Hans Göster Nagl
(Bozen 1910 geb., tätig in Innsbruck) "Weißsenbach Sperre (Kelag)", am Blatt signiert H. G. Nagl, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 50 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Hans Göster Nagl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |